ИГЛОТЕРАПИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА

Иглотерапия является самым безопасным и в то же время самым эффективным способом успешного снижения веса. Пациентам не нужно изнурять себя занятиями в спортзале, строгими диетами, пластическими операциями или дорогостоящими лекарствами.

Терапия направлена на коррекцию импульсов нервной системы, которые посылаются к органам и функциональным системам организма. Иглоукалывание считается классическим методом лечения и проводится в несколько сеансов, количество которых врач подбирает индивидуально, в зависимости от стадии ожирения. Иглы вводятся в определенные точки, отвечающие за работу органов пищеварения, почек и печени. Благодаря терапии работа этих органов приходит в норму, что приводит к снижению аппетита и постепенному исчезновению хронического голода, а также нормализации работы центральной и вегетативной нервной системы.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТОДА

- высокая эффективность в сочетании с мягким воздействием: благодаря воздействию игл в организме запускается и активизируется процесс липолиза, а лишние килограммы постепенно исчезают;

- отсутствие побочных эффектов: при акупунктуре потеря веса происходит постепенно, поэтому пациент не испытывает стресса. Процедура полностью безопасна для здоровья, оказывает благотворное влияние на весь организм;

- психологический комфорт: терапия безболезненна и не требует физических усилий. Она способствует расслаблению, улучшает общее самочувствие и стимулирует выработку эндорфинов - гормонов "удовольствия", повышающих настроение.

- минимальный список ограничений: иглоукалывание для похудения противопоказано при инфекционных и онкологических заболеваниях.

Процедуру проводит Дмитрий Поляк, сертифицированный иглотерапевт с более чем двадцатилетним опытом работы.

Первичная консультация (60 мин) - 47 Eur.

Повторная консультация (30 мин) - 27 Eur.

Запись по телефону 28452835 или www.piearsta.lv

ИГЛОТЕРАПИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА
Прокрутите вверх